Открытые тренировки по олимпиадному программированию

Открытые тренировки организованы Сетевым ИТ Университетом в рамках подготовки к I Пермской олимпиаде по программированию Code Perm.

ИТ и интернет 12+

!! Всю информацию, расписание, темы, формат (онлайн/оффлайн) можно посмотреть в этой ФОРМЕ

Участникам открытых тренировок станет доступна работа с экспертам в малых группах. Это уникальная возможность прокачать свои навыки в олимпиадном программировании. 

Участие в тренировках возможно только по предварительной регистрации. Количество мест ограничено. Организатор оставляет за собой право отказать в участии, если предел регистраций будет превышен.  

Участие в тренировках не обязывает участников непременно участвовать в I Пермской олимпиаде по программированию Code Perm. Основная цель открытых тренировок — развитие сообщества специалистов по олимпиадному программированию на территории Прикамья.

Участие в тренировках безлимитное и бесплатное.

!! Прежде, чем перейти к регистрации и выбору билета: Для выбора типа тренировки (онлайн/офлайн), даты и времени, эксперта и др., пожалуйста, изучите данные ФОРМЫ.

Вопросы можно задать в группе Сетевого ИТ Университета Вконтакте.

Поделиться:

517 дней назад
10 октября 9:00 — 20 ноября 2022 20:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов