Открытые тренировки по олимпиадному программированию и искусственному интеллекту

В рамках подготовки к Чемпионату RuCode состоится цикл открытых тренировок по олимпиадному программированию и искусственному интеллекту

ИТ и интернет 6+

!! Всю информацию, расписание, темы, формат (онлайн/оффлайн) можно посмотреть в этой ФОРМЕ 

Участникам открытых тренировок станет доступна работа с экспертам в малых группах. Это возможность прокачать свои навыки в олимпиадном программировании или искусственном интеллекте. Открытые тренировки организованы Пермским Сетевым ИТ-университетом в рамках подготовки к чемпионату RuCode.

Участие в тренировках возможно только по предварительной регистрации. Количество мест ограничено. Организатор оставляет за собой право отказать в участии, если предел регистраций будет превышен.  

Участие в тренировках не обязывает участников непременно участвовать в фестивале RuCode. Основная цель открытых тренировок — развитие сообщества специалистов по олимпиадному программированию и искуссвтенному интеллекту.

Участие в тренировках безлимитное и бесплатное.

!! Прежде, чем перейти к регистрации и выбору билета: Для выбора типа тренировки (онлайн/офлайн), даты и времени, эксперта и др., пожалуйста, изучите данные ФОРМЫ 

 


 

Поделиться:

873 дня назад
15 октября 9:00 — 6 ноября 2021 23:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов