Войти в IT не из IT

«Войти в IT не из IT» — а это вообще возможно? Приходи 15 июня в 18.30 в Политех на открытую дискуссию, чтобы узнать: ⭐️ Какие IT профессии доступны «новичкам» в мире IT ⭐️ Обязательно ли быть математиком, чтобы стать IT-специалистом и что делать, если ты 100% гуманитарий ⭐️ Живые примеры того, как люди разных профессий оказались в IT ⭐️ Как, где и чему надо обучаться, чтобы освоить первую IT профессию (и как это делать бесплатно!)

ИТ и интернет 18+

Дата и время: 15 июня в 18.30
Где: Политех, аудитория уточняется

Многие считают, что ИТ это не про меня или чтобы работать в ИТ я должен отучиться минимум 4 года в вузе. «Это очень сложно, не для меня» или «у меня не получится».
Но это не так, ты не должен быть математиком, гением или иметь высшее образование в области ИТ, тебе достаточно иметь интерес к данной сфере и желание узнать что-то новое для себя, открыть новые горизонты. В ИТ найдется место для каждого из вас!
Именно об этом мы расскажем на мероприятии, о том какие программы могут быть актуальны для тебя, если ты еще ни разу не был в ИТ. Данная встреча – это отличная возможность из первых уст узнать о всех возможностях и преимуществах, послушать опыт людей, которые пришли в ИТ не из ИТ, узнать подробнее об актуальных и востребованных профессиях в данной области.


Ждем именно тебя! Чай с печеньками и полезная информация в комплекте.

Поделиться:

1017 дней назад
15 июня 2021, начало в 18:30

Пермь
Комсомольский проспект, 29
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов