Регистрация на участие в программе «Школа IT-решений» в Перми в 20/21 учебном году

Школа IT-решений проводится Сетевым ИТ-университетом. Флагманский проект АСИ и компании КРОК. Продолжительность: октябрь 2020-март 2021. Участие в проекте бесплатное.

ИТ и интернет 6+

Школа IT-Решений – это акселератор ИТ-проектов для школьников с 8 по 11 класс и для студентов средних учебных заведений!

Школьные команды находят и прорабатывают различные ситуации, в которых информационные технологии приносят пользу людям и решают реальные проблемы из жизни своих школ или города.
Затем они проектируют, разрабатывают, тестируют и внедряют свои решения для выявленных проблем. В этом их поддерживают студенты-наставники ведущих вузов и эксперты из IT-компаний. 
Решения могут быть самые разные: это и простые сайты, и интерактивные онлайн-системы, и мобильные приложения, и даже программно-аппаратные комплексы.

Принять участие в программе могут команды школ Перми и Пермского края в составе 3-5 человек учащихся 8-11 классов, а также студенты средних учебных заведений. Если у тебя пока нет единомышленников, но ты очень хочешь участвовать — регистрируйся!  В этом году мы будем компановать сборные команды!

Регистрация продлится до 10 октября 2020 года. Сессии по дизайн-мышлению пройдут с октября, даты и темы мы сообщим дополнительно всем, кто прошел регистрацию. 

Мы ожидаем, что все участники команды приняли самостоятельное решение о своем участии, изучили и обсудили друг с другом Положение о «Школе IT-решений».

Если у вас остались вопросы — напишите нам!

Анна Агафонова, руководитель программы
Email: a.agafonova21@gmail.com
Телефон: +7 (919) 499 53 16

Поделиться:

1278 дней назад
5 сентября 10:30 — 20 октября 2020 23:45

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов